ГОРЯЧИЕ СРЕДЫ: -40% на все тарифы 5,12,19 И 26 февраля в детский ГОРОД СТРОИТЕЛЕЙ (ТРЦ «Ривьера»)

Предложение действует на все тарифы буднего дня, посещение по акционным билетам возможно только на выбранную дату!

Для детей 0+

ГОРОД СТРОИТЕЛЕЙ впервые в Москве!
 

Прораб не ждёт — стройка идёт!

ИГРОВЫЕ ЗОНЫ ГОРОДА СТРОИТЕЛЕЙ

В детском ГОРОДЕ СТРОИТЕЛЕЙ в ТРЦ «Ривьера» представлено три тематики: строительная, пиратская и морская. Юные профессионалы самостоятельно управляют башенным краном, конвейером и лентой транспортёра, загружают и доставляют мягкие кирпичики и огромные лего-блоки на стройку, строят дома и возводят целые небоскрёбы! А также резвятся в зоне игр с водой, играют в морской бой и запускают в плавание корабли.

СТРОЙКА in the CITY

Полный арсенал строительной техники, трактора, тачки, бетономешалки, погрузчики и экскаваторы! Мягкие кирпичики и LEGO блоки! Здесь никто не останется без дела! 

СТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКИПИРОВКА

В распоряжении детей полная строительная экипировка: каски, светоотражающие жилеты и целый набор строительных инструментов!

ТРАССА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Есть отдельная трасса для педальных строительных машинок,  трактора и экскаватор с ковшом. Повсюду тачки для перевозки лего-блоков и кирпичей! 

РАБОТА КИПИТ!

В ГОРОДЕ СТРОИТЕЛЕЙ работа кипит! Дети могут самостоятельно управлять погрузчиком и экскаватором с ковшом, подъемным краном и конвейерной лентой, загружая мягкие кирпичики и доставляя их на строй-площадку!

ОГРОМНЫЙ ДОМ

Огромный дом в 2 этажа, где дети могут почувствовать себя настоящими строителями и прорабами! Дети проявляют мастерство кирпичной кладки, самостоятельно укладывают кирпичик за кирпичиком, вставляют мягкие блоки в окна, и возводят разнообразные вариации домов и небоскребов!

ПОДЪЕМНЫЙ КРАН

Настоящий башенный подъемный кран. И да, ребёнок может сам управлять им, поднимать и опускать с его помощью мягкие кирпичики, доставляя их на второй этаж специальной строй-площадки!

LEGO ДОМ

Гигантские ЛЕГО-Блоки для строительства домов и небоскрёбов

​​

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ

Необычная веревочная лазелка, где дети могут почувствовать себя настоящими высотниками, карабкаясь всё выше и выше по строительным лесам!

ВОЗДУШНЫЙ ЛАБИРИНТ

Одна из стен полностью отведена под пневмолабиринты, в которых можно лихо запускать шарики и следить за траекторией их полета! Очень пользуется популярностью у наших самых маленьких посетителей

 

ВОДНЫЕ ЗАТЕИ

Все мы знаем как дети любят воду! Специально для маленьких аква-любителей мы создали целые лабиринты игр с водой!

ВОДА-А-А-А

Хочешь составляй лабиринты и запускай в плавание корабли, хочешь запускай водный флюгер или изучай водоворот. Сверху можно закидывать шарики в воронку и смотреть как весело и задорно они спускаются вниз! А еще можно прицелиться и поиграть в морской бой и устроить небольшое цунами! А непромокаемые жилеты помогут держаться на плаву даже в самый разгар веселья.

ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ
Свистать всех наверх! Полный вперед! Поднять паруса!

Пиратский корабль, со штурвалом и рыболовной сетью с подъемным механизмом. На борту корабля водный лабиринт, и множество приспособлений для завязывания морских узлов. Пиратские сундуки, сокровища, аниматор Джек Курапатка и многое другое ☺

КАФЕ

Пока дети увлечены стройкой и водными затеями, родители могут спокойно выпить чашечку ароматного кофе с вкуснейшим десертом.

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ ПРОХОДЯТ ЗДЕСЬ!

День рождения у нас — это незабываемые приключения! Это не просто набор стандартных конкурсов, а специальные индивидуальные программы в СТРОИТЕЛЬНОЙ и ПИРАТСКОЙ тематике! 

«КРАН КРАНЫЧ», «БОБ-СТРОИТЕЛЬ», «СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА» «ДЖЕК КУРАПАТКА», «КОСТЯНАЯ НОГА» и другие тематические программы придутся по вкусу как мальчикам, так и девочкам! 

PARTY ROOM

У нас есть 2 комнаты для празднования Дня Рождения, а также уютное кафе «ВЕРАНДА» на 2-м этаже.


Площадка рассчитана на детей возраста: 2-8 лет ГОРОД СТРОИТЕЛЕЙ находится на 3 этаже ТЦ «Ривьера». Время работы: 10:00 – 22:00.

 

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОДРОБНЕЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

ПОДРОБНЕЕ ПРО ДНИ РОЖДЕНИЯ В ГОРОДЕ СТРОИТЕЛЕЙ

Поделиться:

1520 дней назад
24 января 10:00 — 26 февраля 2020 20:00

Москва
Автозаводская yлица, 18 (ТЦ Ривьера, 3 этаж; рядом кинотеатр и автогородок MOTOR CITY)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов